Skiplinks

Unser Team ist dort, wo Sie sind

Unsere PartnerbetreuerInnen sind in ganz Österreich für Sie da

Unsere Ansprechpartner und Ansprechpartnerinnen in der Zentrale

Teamleiter Partnervertrieb

Martin Stempfl
0664 825 97 26
martin.stempfl@oebv.com

Teamleiter-Stellvertreterin Partnervertrieb

Anna Kasper
059 808-2390
anna.kasper@oebv.com

Zentrale Partnervertrieb (derzeit in Karenz)

Katrin Pzima
059 808-2395
makler@oebv.com

Zentrale Partnervertrieb

Ilias Ayrancioglu
059 808-2395
makler@oebv.com

Zentrale Partnervertrieb

Jörg Kalcher
059 808-2395
makler@oebv.com

Unsere Ansprechpartner und Ansprechpartnerinnen in den Bundesländern

Wien, Niederösterreich Süd & Burgenland

Vivienne Horvath
0664 856 23 80
vivienne-ciara.horvath@oebv.com

Nieder- & Oberösterreich

Manfred Löckinger
0664 851 61 69
manfred.loeckinger@oebv.com

Steiermark & Kärnten

Stefan Wenter
059 808 - 4115
stefan.wenter@oebv.com

Steiermark & Kärnten

Manfred Reisenegger
0664 45 89 447 
manfred.reisenegger@oebv.com

Tirol, Vorarlberg & Salzburg

Wolfgang Kahlhammer
0650 400 30 60
wolfgang.kahlhammer@oebv.com